Servicios

Rodeos Negocios Rurales se ha caracterizado por ofrecer los más variados y completos servicios al sector agropecuiario.

Desde el comienzo el principal objetivo de nuestra firma fue brindar un servicio completo y personalizado valorando la palabra:

Nuestros servicios abarcan:

  • Embarques a frigoríficos
  • Negocios particulares
  • Remates por pantalla - Integrante de Lote21
  • Remates ganaderos
  • Venta y arrendamiento de campos
  • Administración de Estancias y Campos
  • Lanas
  • Granos
  • Tasaciones.

Si desea recibir más información sobre nuestros servicios, contactesé con nosotros

Nuestras Sucursales

Rodeos Negocios Rurales cuenta con cuatro sucursales en la República Oriental del Uruguay. Las mismas se encuentran ubicadas en las zonas con mayor producción agropecuaria del país.

Contamos con un equipo de gente profesional, especializada para todos los negocios rurales o del campo.

img of montevideo Montevideo

Pablo Reyes 
Director
preyes@rodeos.com.uy

Ignacio Trigo  
Gerente de Producción
Cel. 099 928 186
itrigo@rodeos.com.uy

Rdor. Alfonso Silveira Heguaburu 
Remates / Lote21
Cel. 099 240 091
asilveira@rodeos.com.uy

Joseli Olivera  
Administración y Secretaría
rodeos@rodeos.com.uy

Arq. Pablo Gari / Depto. Inmobiliario
Cel. 099 690 176
pgari@rodeos.com.uy

Datos de contacto:
Rostand 1559 C.P: 11.500 - Montevideo
Tel. (+598 ) 2606 10 51 
Correo electrónico / Montevideo - Uruguay


 

 img of dolores Dolores

Gonzalo Bía 
Director
Cel. 099 606 772
gbia@rodeo.com.uy

Iris Navia 
Administración y Secretaría 
rodeosdolores@rodeos.com.uy

Datos de contacto:
Artigas 1245 C.P: 75.100 - Dolores
Tel. (+ 598 ) 4534 2124 
Correo electrónico / Soriano - Uruguay


 

img of trinidad

Trinidad

 Pedro Tourreilles 
 Representante 
 Cel. 099 364 711
 ptourreilles@rodeos.com.uy
 Datos de contacto:
 Ramirez 526 C.P: 85.000 - Trinidad
 Cel. (+ 598 ) 99 364 711
Correo electrónico / Flores - Uruguay


 

 img of artigas

Artigas

Rodrigo Paulo       
Representante zona Norte
Cel 099 655 144
rpaulo@rodeos.com.uy

Hugo Paulo       
Cel 099 136 353
 Datos de contacto:
 Bernabé Rivera 344. C.P: 55.000 - Artigas
 Cel. (+ 598 ) 099 655 144
Correo electrónico / Artigas - Uruguay